Характеристика студента с места практики электрика образец

Характеристика студента с места практики электрика образец

В характеристике для студента отмечается краткое описание и общий уровень его профессиональных знаний и подготовки, которые он проявил и применил в конкретной области деятельности предприятия. В зависимости от курса обучения, студент может проходить в тот или иной период ознакомительную, производственную или преддипломную практику. Во всех перечисленных случаях форма написания характеристики с места практики одинакова.

Характеристика студенту с места практики — это как его визитная карточка для будущего трудоустройства. Именно, на место прохождения практики в некоторых случаях, обращают внимание работодатели. Иногда, при выявлении у студента хороших показателей способностей и усердия, с места прохождения практики предлагают должность для будущего трудоустройства. Поэтому собственные деловые качества, старания и умения есть залог в получении положительной характеристики .

Характеристика студента с места прохождения практики

Профессиональные навыки работы 5
Качество выполнения заданий 5
Стремление к освоению новых профессиональных знаний, навыков 5
Доброжелательность, умение общаться с клиентами 5
Четкое соблюдение распорядка дня и трудовой дисциплины 5
Чувство ответственности 5
Умение применять знания на практике 5

Руководители практикантов зачастую перекладывают свои обязанности по написанию подобной характеристики на самих студентов. К сожалению, это распространённая практика, но не стоит отчаиваться. Приведённые ниже образцы оценивают прохождение студентом практики на отлично. Можно их использовать в качестве примера для написания собственной характеристики, изменив лишь подчёркнутые данные на свои.

Характеристика примеры характеристик

Студентка новикова ирина андреевна проходила производственную практику в аооо симферопольское с 19. Выдана медведеву игорю дмитриевичу, проходившему производственную практику на оао газпром c 01. Характеристика студента с места практики главного бухгалтера зао бурлюк на студента 3 курса учетно-финансового факультета юф крымский агротехнологический университет нау цуркана сергея валерьевича, по месту практики.

Интересное:  Сколько Могут Снимать С Зарплаты Приставы Если Остается Меньше Прожиточного Минимума

Заключение ответственного управляющего практики о работе студента( технические способности. Скачать черту студента с места практики. Заголовок, с указанием юридически достоверной инфы об организации, ее реквизиты, а так же дата выдачи черти. черта студента с места практики — это документ, прилагаемый к отчету о.черта студента с места практики скачать эталон бланк форма.эталоны и бланки черт черта студента с места практики.

Характеристика студента с места практики образец характеристики

В дальнейшем продолжать стремится к повышению своих приобретенных навыков и полученных практических и теоретических знаний. Так как характеристика с места работы образец в суд по уголовному делу используется для вынесения приговора, чтобы не причинить лишний вред сотруднику, не составляется негативная и плохая оценка. Здравствуйте дорогие читатели нашего сайта, сегодня мы познакомимся с тем, как составить характеристику студента с места практики образец.

эталон черти студента с места практики. черта на студентку с места практики в аооо симферопольское по специальности менеджмент организации. При составлении текста для студента по месту прохождения практики (его 1-ый работы так скажем), указываются фамилия, адресок и период прохождения практики, данные наставника. Ниже размещен типовой бланк и эталон черти на студента с места практики, вариант которого можно скачать безвозмездно.

Что представляет собой характеристика студента с места прохождения производственной практики

В своем учебном заведении у студентов есть руководитель, который отвечает за прохождение практики и выставляет по окончанию оценки. Этот человек курирует своих подопечных и координирует их деятельность. На предприятии, где учащиеся приобретают опыт, также существует ответственный за студентов. Именно этот человек является начальником практикантов. Составление характеристики студента с места прохождения производственной практики является его задачей.

Интересное:  Какие нужны документы для возврата 13 процентов за учебу

Практикантка Кисилева М. Д. выполняла обязанности заместителя классного руководителя и учителя немецкого языка. В качестве помощницы классного руководителя Кисилева М.Д. много общалась с детьми, проводила с ними внеклассные занятия на темы любимых увлечений, здорового образа жизни, отношений в семье и коллективе, творчества. Также она отдельно занималась с теми детьми, кто получал низкие оценки и отставал по каким-либо предметам. В качестве учителя немецкого языка Кисилева М.Д. показала прекрасное знание дидактического материала, владение языком, успешно справилась с применением на практике теоретических навыков профессии учителя, самостоятельно проводила подготовку к уроку.

Характеристика студента с места практики

Несмотря на короткий срок прохождения практики ___________ проявила себя активной, дисциплинированной студенткой, смогла охватить очень большой объем необходимой информации. Помогала оформлять личные дела вновь принятых сотрудников. Изучала основы работы с информационно-правовыми системами « Гарант» и « Консультант».

В отношении профессиональных качеств _____________ проявила себя как человек компетентный, исполнительный, аккуратный, ответственно относится к порученным заданиям. Умело применяет теоретические знания, полученные в период обучения в практической деятельности ______________ внимательна при работе с документами, легко ориентируется в их содержании. Владеет навыками работы за компьютером, которые использовала при составлении различных документов.

Характеристика студента с места практики

Затем следует раздел, посвященный описанию практики студента в данной организации, в частности указывается, какие обязанности были возложены на практиканта, его личные качества и отношение к коллективу, какие практические навыки были освоены и закреплены за время практики.

Характеристика должна составляться руководителем того структурного подразделения организации, в котором студент проходит практику, и подписываться руководителем организации. Но надо быть готовым к тому, что руководители — люди занятые и с вероятностью 85% студенту самому придется составлять характеристику с места практики. Целью документа является оценка профессиональной подготовки и уровня знаний, которые были проявлены студентом при прохождении практики в организации.

Интересное:  Какие виды времени есть в россии

Характеристика с места производственной практики студента

За время прохождения производственной практики в государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Колледж искусств» студентка _________________ проявила себя дисциплинированной , стремящейся к получению знаний , навыков и умений , необходимых в данной области управления.

Проведение производственной практики студентов регулируется Положением о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования (далее — Положение), утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 27.11.2022 № 1283.

Характеристика студента с места практики электрика образец

4. В характеристике с места практики нужно перечислить все качества характера практиканта. Гришина Н.В. хорошо выполняла все требования руководителя, проявляла внимательность к документации организации и была инициативна. Все задачи выполнялись в поставленный срок, помимо этого практикант использовала знание иностранных языков во время общения с лицами других государств. Гришина Н.В. прекрасно работала в команде, была пунктуальна, дружелюбна, легко общалась с коллективом, принимала участия в праздниках, помогала профсоюзу.

Изучение внутренней документации предприятия или организации (документы по кадрам, должностные инструкции, внутренние процедуры), изучение общего опыта работы предприятия «____________________________», анализ деятельности предприятия или организации, знакомство с отчетностью и составление планов.

Характеристика на студента проходившего практику на предприятии: правила написания

Поскольку производственная практика учащегося на предприятии является не просто формальным, а четко регламентированным мероприятием с документально оформленными результатами проделанной работы. И характеристика на студента должна быть оформлена в соответствии с определенными правилами:

Согласно заданиям плана стажировки Иванова И.И. проводила все основные операции по приемке, учету и поставке заказчиками товаров согласно ассортименту. За время работы быстро освоила основные операции, связанные с должностными обязанностями, самостоятельно изучила основное программное обеспечение предприятия, порядок и правила документооборота.